Архимед


Общая информация о компании

РегионРоссия - Реутов
Адрес организациипр-т Мира, 85, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960
Телефон+7 (495) 545-31-30 Факс: +7 (495) 545-31-20
Официальный сайтhttp://www.arhimed.net
Электронная почтаinfo@arhimed.net
Название компанииАрхимед

Дополнительная информация о компании

Поставка: компрессоры винтовые, поршневые, масляные, безмасляные, бустеры, компрессоры высокого давления, системы подготовки воздуха, осушители воздуха холодильные и адсорбционные, фильтры, ресиверы, воздухосборники. Монтаж пневмосетей. Сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Гидравлические и пневматические машины и оборудование. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные, химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Архимед - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АрхимедНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Архимед находится по адресу пр-т Мира, 85, г.Реутов, Московская обл., РФ, 143960 в регионе Россия, Реутов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 545-31-30 Факс: +7 (495) 545-31-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arhimed.net. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@arhimed.net.