Уралпромкомпрессор, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииФрунзе 96
Телефон+7 (343) 345-47-45
Официальный сайтhttp://www.ukm-vostok.ru
Электронная почтаukm-vostok@mail.ru
Название компанииУралпромкомпрессор, ООО

Дополнительная информация о компании

Компрессоры и запчасти

Подробная информация о предприятии

"Уралпромкомпрессор" является поставщиком широкого ассортимента компрессоров (воздушный компрессор, поршневой компрессор, винтовой компрессор, компрессор высокого давления) и запасных частей к компрессорам. Мы поставляем такие запчасти как поршневое кольцо, компрессионное кольцо, плита клапанов, пластина клапана, шатун, блок цилиндров, прокладка, шкив, вкладыш шатунный, вал коленчатый, воздушный фильтр, фильтр масляный, цилиндр, пружина, блок холодильников, гильза, сепартор.
Мы поставляем продукцию во все города России, а так же в страны СНГ (Казахстан, Украина, Киргизия, Армения, Азербайджан, Белорусия, Узбекистан и др. )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралпромкомпрессор, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралпромкомпрессор, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Уралпромкомпрессор, ООО находится по адресу Фрунзе 96 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 345-47-45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ukm-vostok.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ukm-vostok@mail.ru.