Строительные и промышленные технологии, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Сергиев Посад
Адрес организацииул. Гефсиманские пруды, д. 4
Телефон+7 (495) 720-58-77
Официальный сайтhttp://www.rotorkom.ru
Электронная почтаrotorkom@gmail.com
Название компанииСтроительные и промышленные технологии, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и обслуживание винтовых компрессоров Kaeser, компрессорных станций и промышленных осушителей воздуха, роторных воздуходувок, турбовоздуходувок, турбокомпрессоров

Подробная информация о предприятии

Проектирование, поставка и обслуживание винтовых компрессоров Kaeser, компрессорных станций и промышленных осушителей воздуха Kaeser, роторных воздуходувок и вакуумных установок KAESER, турбовоздуходувок CONTINENTAL, турбокомпрессоров CAMERON. Поставка и сервисное обслуживание строительного оборудования Wacker Neuson (Германия) виброплит, виброкатков, вибротрамбовок, виброреек, глубинных вибраторов, нарезчиков швов, осветительных мачт, ножниц для резки и гибки арматуры, пистолетов для вязки арматуры. Поставка и сервисное обслуживание пневмопробойников и пневматических перфораторов, осушителей, лубрикаторов и разветвителей, отбойных молотков и бетоноломов Permon (Чехия).

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Строительные и промышленные технологии, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Строительные и промышленные технологии, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Строительные и промышленные технологии, ООО находится по адресу ул. Гефсиманские пруды, д. 4 в регионе Россия, Сергиев Посад. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 720-58-77. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rotorkom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rotorkom@gmail.com.