Арктика, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344018,г.Ростов-на-Дону,ул.Таганрогская,181
Телефон8+(863) 2205-204,276-99-03,247-5552
Официальный сайтhttp://arktika1.ru
Электронная почтаarktika1@mail.ru
Название компанииАрктика, ООО

Дополнительная информация о компании

Промышленное холодильное оборудование,Воздушно-компрессорная техника

Подробная информация о предприятии

Компания «Арктика» может поставить:
1. Холодильное оборудование для промышленности и торговли, Холодильные камеры, холодильные агрегаты моноблочные и типа сплит ситем, водоохладители, Льдоакомуляторы, Теплообменники, Испарители, Конденсаторы, компрессора а также к ним запчасти, комплектующие и расходники.
2. Воздушно компрессорное и пневматическое оборудование как импортного производства, таки Российского, к нему запчасти, комплектующие и расходники, винтовые головки, клапаны разрузки и всаса, масла всех видов, фильтры всех видов, сепораторы и т.д
3. Теплообменное оборудование такое как теплообменники, разборные и паяные, конденсаторы и испарители, вентиляторы и насосы для всех отраслей, к ним запчасти, комплектующие и расход ники.
4. Мы также можем оказать услуги по подбор, проектирование, поставка, строительство, пуско-наладка, гарантийный и не гарантийный ремонт и обслуживание.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арктика, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Арктика, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Металлургия». Компания Арктика, ООО находится по адресу 344018,г.Ростов-на-Дону,ул.Таганрогская,181 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8+(863) 2205-204,276-99-03,247-5552. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://arktika1.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - arktika1@mail.ru.