Техмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организациипр. Космонавтов, 11-б, Литер Д, 2 этаж
Телефон+7 (343) 214-08-60, 228-09-09
Официальный сайтhttp://www.watertm.ru
Электронная почтаhudyakova@grouptm.ru
Название компанииТехмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Водоочистка, водоподготовка, станции очистки сточных вод. Системы сжатого воздуха и газов, компрессорное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Группа «Техмаш» - инжиниринговая компания в области нефтегазового, энергетического и инфраструктурного строительства, обладающая современной производственной базой по изготовлению промышленных и социальных объектов строительства.
Одно из направлений Группы "Техмаш" - проектирование, изготовление, поставка и монтаж систем водоочистки, водоподготовки и водоотведения (очистки сточных вод). Мы осуществляем прямые поставки оборудования, минуя посредников на наиболее выгодных коммерческих условиях. Наличие собственного авторизированного сервисного центра и сертифицированных сервис техников, а также наличие своего склада расходных материалов и ЗИП позволяют оказывать оперативное и качественное сервисное обслуживание в максимально короткие сроки.
Еще одно направление деятельности компании это обеспечение российских предприятий высококачественными системами сжатого воздуха и газов. Высококвалифицированные специалисты ООО «Техмаш» оказывают услуги по аудиту существующих пневмосетей и подбирают компрессорное оборудование, компрессорные станции, фильтры для очистки и осушки воздуха и газов для предприятий всех отраслей промышленности.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Техмаш, ООО находится по адресу пр. Космонавтов, 11-б, Литер Д, 2 этаж в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 214-08-60, 228-09-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.watertm.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hudyakova@grouptm.ru.