Торговый Дом АЭРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Мытищи
Адрес организации141006
Телефон+7 (495) 665-73-53. +7 (495) 589-68-15
Официальный сайтhttp://www.aerocompressors.ru/
Электронная почтаkda@aerocompressors.ru
Название компанииТорговый Дом АЭРО, ООО

Дополнительная информация о компании

Мы занимаемся продажей, ремонтом и обслуживанием компрессоров и оборудования сжатого воздуха. Всегда в наличии пневмоинструмент и оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания АЭРО осуществляет поставки компрессоров, систем подготовки сжатого воздуха, пневматического инструмента, оборудование для пескоструйной очистки поверхностей, окрасочные аппараты, краскопульты.
Мы являемся официальными дилерами таких известных компаний как Atlas Copco, Ceccato и т. д. и ремонтируем компрессора фирм FINI, ABAC, FIAC, ALUP, REMEZA.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Торговый Дом АЭРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Торговый Дом АЭРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование». Компания Торговый Дом АЭРО, ООО находится по адресу 141006 в регионе Россия, Мытищи. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 665-73-53. +7 (495) 589-68-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aerocompressors.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kda@aerocompressors.ru.