Русский вентилятор (ЗАО РУВЕН), группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ярославская, 13А, г.Москва, РФ, 129366
Телефон+7 (495) 234-06-90 многоканальный Факс: +7 (495) 234-06-90 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.ruven.ru
Электронная почтаruven@ruven.ru
Название компанииРусский вентилятор (ЗАО РУВЕН), группа компаний

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, монтаж, сервис: тягодутьевые машины, промышленные вентиляторы, отопительное оборудование и оборудование для систем вентиляции и кондиционирования.

Подробная информация о предприятии

Вентиляторы промышленные и бытовые, воздуходувки, нагнетатели и фены. Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Компоненты и принадлежности для систем центрального теплоснабжения. Оборудование для фильтрации, улавливания и удаления пыли и дыма из воздуха, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Русский вентилятор (ЗАО РУВЕН), группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Русский вентилятор (ЗАО РУВЕН), группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Строительные организации». Компания Русский вентилятор (ЗАО РУВЕН), группа компаний находится по адресу ул.Ярославская, 13А, г.Москва, РФ, 129366 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-06-90 многоканальный Факс: +7 (495) 234-06-90 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ruven.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ruven@ruven.ru.