Самарамашэлектроторг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Самара
Адрес организациипр-т Кирова, 3, г.Самара, РФ, 443052
Телефон+7 (846) 955-02-93
Название компанииСамарамашэлектроторг

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки и установка: электрооборудование; кондиционеры, сплит-системы (оконные, напольные, потолочные); системы вентиляции; водонагреватели, радиаторы; промышленное оборудование. Сдача помещений в аренду.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Измерительное и испытательное оборудование Насосы. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Оборудование для предотвращения и борьбы с пожарами, охранное и защитное оборудование, нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха, распределения электроэнергии различного применения. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Приборы для измерения температуры и тепловых измерений. Промышленные компоненты. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений). Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Самарамашэлектроторг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СамарамашэлектроторгНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Самарамашэлектроторг находится по адресу пр-т Кирова, 3, г.Самара, РФ, 443052 в регионе Россия, Самара. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (846) 955-02-93.