СПД ФЛ Кандауров Д В


Общая информация о компании

РегионУкраина - Симферополь
Адрес организации95017 , ул. Рубцова, 44.
Телефон(0652) 512-411
Электронная почтаizar61@yandex.ru
Название компанииСПД ФЛ Кандауров Д В

Дополнительная информация о компании

Торговля кондиционерами, вентилиционным оборудованием, гелиосистемами, ветрогенераторами, тепловыми насосами, фотоэлектричекими батареями. Установка, гарантийное обслуживание, сервисное обслуживание.

Подробная информация о предприятии

Совместно с предприятием ТЕХНОХАУС более 10 лет успешно работаем на рынке климатической техники.
С 2001 года предприятие имеет постоянное представительство в Крыму. За этот период с коллективом Крымского филиала были выполнены работы по установке систем вентиляции и кондиционирования в ряде банков, санаториев, пансионатов, гостиниц, автовокзалов, ресторанов , других предприятий и частных домовладений в Крыму и за его пределами.
Предприятие работает с оборудованием от ведущих мировых производителей вентиляционного оборудования и климатической техники, таких, как OSTBERG, SYSTEMAIR, KANALFLAKT, VTS-CLIMA, DAIKIN, MITSUBISHI, а так же по желанию заказчика с оборудованием от производителей Украины, Китая и т. д.
С 2010 года СПД ФЛ Кандауров Д. В. и ЧП "Технохаус" начали совместный проект по продвижению на рынок альтернативной энергетики. В связи с этим приступили к продажам, установке и обслуживанию гелиосистем, ветрогенераторов, тепловых насосов, фотоэлектричеких батарей широкого ряда зарубежных и отечественных производителей всех ценовых сегментов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

СПД ФЛ Кандауров Д В - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПД ФЛ Кандауров Д ВНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания СПД ФЛ Кандауров Д В находится по адресу 95017 , ул. Рубцова, 44. в регионе Украина, Симферополь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (0652) 512-411. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izar61@yandex.ru.