Триада Климат, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127543, ул.Корнейчука 2 оф.10
Телефон(495) 514-68-65
Официальный сайтhttp://triadaklimat.ucoz.ru/
Электронная почтаtriadaklimat@mail.ru
Название компанииТриада Климат, ООО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, продажа, монтаж, сервисное обслуживание, послегарантийный ремонт климатического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности ООО «Триада Климат» – оказание полного спектра услуг по устройству вентиляции и кондиционирования и в эксплуатирующихся, строящихся и реконструируемых зданиях и помещениях, осуществление функций генерального подрядчика.
Монтаж оборудования производится силами высококлассных специалистов, имеющих большой стаж работы в данной области. Профессионализм сотрудников находит отражение в индивидуальности каждого проекта, а также в точном соответствии техническому и эксплуатационному заданию подбираемого и поставляемого оборудования. Отлаженная система взаимодействия между проектным и монтажным отделами позволяет последовательно и с максимальной экономией времени выполнить работы: от проекта до конечной сдачи объекта.
Наша компания работает с ведущими производителями климатического оборудования, такими как Fujitsu General, Daikin, Mitsubishi Heavy, Hitachi, Panasonic, LG, VTS, Remak, Őstberg, Systemair, Dantherm, Wesper, Lennox и т.д. Всё оборудование сертифицировано.
Мы активно сотрудничаем с крупными организациями, занимающимися строительством и реконструкцией жилых и административных зданий в Москве, организациями и учреждениями социальной сферы и т.д.
Наши услуги:
1.Проектирование инженерных систем (вентиляции и кондиционирования).
2.100% комплектация объекта оборудованием и материалами.
3.Монтаж, пусконаладочные работы, ремонт и сервисное обслуживание.
4.Послегарантийный ремонт оборудования, с гарантией на выполненные работы и предоставленные запчасти.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Триада Климат, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Триада Климат, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки». Компания Триада Климат, ООО находится по адресу 127543, ул.Корнейчука 2 оф.10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 514-68-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://triadaklimat.ucoz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - triadaklimat@mail.ru.