Разумный Дом, ооо


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации04073
Телефон8067-403-86-28
Электронная почтаNIKOLENKO@ROZUMDIM.COM.UA
Название компанииРазумный Дом, ооо

Дополнительная информация о компании

Наша компания ООО «Разумный Дом» - официальный дистрибьютор компании Nexans (Норвегия) занимается продажами и установкой нагревательных систем на базе кабельной продукции Nexans.

Подробная информация о предприятии

Добрый день!
Мы предлагаем сотрудничество которое Вас заинтересует. Скидка на нашу продукцию 20 %.
Наша компания ООО «Разумный Дом» - официальный дистрибьютор компании Nexans (Норвегия) занимается продажами и установкой нагревательных систем на базе кабельной продукции Nexans.
Сфера применения нагревательных кабелей очень обширна: с помощью кабельных систем Nexans возможны не только проекты по комфортному подогреву полов, но также и основному обогреву помещений, обогреву паркингов, открытых площадок, подъездных путей, полей для гольфа, стадионов.
Также комплекты кабеля применяются в системах антиоблединения на крышах и для защиты от промерзания трубопроводов.
Кабельные системы Nexans имеют ряд преимуществ. В первую очередь это «безмуфтовое соединение» нагревающего кабеля с кабелем питания, по которому идет электрический ток. Согласно официальным данным, до 90% всех сбоев происходит в местах стыка нагревающего и холодного концов. Результат использования безмуфтового соединения – нулевое количество отказов в работе кабеля.
Еще одна особенность – это цельнометаллическая алюминиевая трубка по всей длине кабеля, использование которой обеспечивает:
- повышенную защиту от локального перегрева;
- 100% защиту от проникновения влаги;
- защиту от электромагнитного излучения.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Строительство

Компания на карте, схема проезда

Разумный Дом, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Разумный Дом, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Строительство / Дизайн интерьера». Компания Разумный Дом, ооо находится по адресу 04073 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8067-403-86-28. Адрес электронной почты для связи с администрацией - NIKOLENKO@ROZUMDIM.COM.UA.