ЭнергоСтройМонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тула
Адрес организацииХанинский пр-д, 11, г.Тула, РФ, 300024
Телефон+7 (4872) 39-03-89 Факс: +7 (4872) 39-03-88
Официальный сайтhttp://www.esk-t.ru
Электронная почтаesk@esk-t.ru
Название компанииЭнергоСтройМонтаж

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля вентиляционными системами, промышленным и бытовым электрооборудованием. Проектирование, пусконаладка, монтаж и паспортизация систем промышленного монтажа и вентиляции.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Домашнее и кухонное оборудование электрическое и электронное. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики в электротехнической и электронной промышленности, по установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах, по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЭнергоСтройМонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЭнергоСтройМонтажНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Кондиционеры и климатические установки, Промышленность / Горнодобывающая и обрабатывающая промышленность, Строительство / Строительные организации, Товары / Снабжение товарами». Компания ЭнергоСтройМонтаж находится по адресу Ханинский пр-д, 11, г.Тула, РФ, 300024 в регионе Россия, Тула. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4872) 39-03-89 Факс: +7 (4872) 39-03-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.esk-t.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - esk@esk-t.ru.