Биос, ПК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Николая Старостина, 5, г.Москва, РФ, 111673
Телефон+7 (495) 649-81-25 Факс: +7 (495) 700-89-66
Официальный сайтhttp://www.bioscorp.ru; http://www.balance.su; http://www.glass.su; http://www.freim.ru
Электронная почтаpost@bioscorp.ru
Название компанииБиос, ПК

Дополнительная информация о компании

Поставка: хроматографы, атомно-абсорбционные спектрометры, спектрофотометры, ИК-анализаторы; лабораторная и медицинская мебель; весы аналитические, лабораторные, электронные; лабораторная посуда; приборы для анализа нефти и нефтепродуктов; термометры, гигрометры, барометры, манометры, микродозаторы, пипетки, финпипет; pH-метры, ионометры, кондуктометры, солемеры, оксиметры; приборы электрохимического анализа; контрольно-измерительные приборы и аппаратура (КИП и А).

Подробная информация о предприятии

Автоматические весы, взвешивающее и дозирующее оборудование. Весы оптоэлектронные, электронные и специальные, взвешивающее и дозирующее оборудование. Изделия из пластика для лабораторий. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Керамические и стеклянные изделия, фаянс, фарфор, хрусталь. Манометры. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Метеорологическое оборудование и приборы. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Посуда лабораторная стеклянная. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости. Спектрофотометрические и фотометрические приборы. Физические измерительные приборы, хроматографические анализаторы, спектрографы рентгеновского и гамма излучений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Биос, ПК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Биос, ПКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Биос, ПК находится по адресу ул.Николая Старостина, 5, г.Москва, РФ, 111673 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 649-81-25 Факс: +7 (495) 700-89-66. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bioscorp.ru; http://www.balance.su; http://www.glass.su; http://www.freim.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - post@bioscorp.ru.