Гомельский завод измерительных приборов, торговый дом


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинский пр-т, 146, г.Москва, РФ, 119526
Телефон+7 (495) 543-64-79 Факс: +7 (495) 438-56-74
Официальный сайтhttp://www.zipgomel.com
Электронная почтаzip-gomel@mail.ru
Название компанииГомельский завод измерительных приборов, торговый дом

Дополнительная информация о компании

Торговые поставки, поверка, сервис лабораторных и промышленных контрольно-измерительных приборов: pH-метры, ионометры. концентратомеры, экспресс-анализаторы, электроды для потенциометрических измерений, кондуктометры, счетчики жидкости, стерилизаторы. Оказание посреднических услуг и оформление документов по работе с Республикой Беларусь.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Испытательное и контрольно-измерительное оборудование для материалов и изделий не указанное в другом месте. Манометры. Механические приборы для измерения и регулирования давления.. Оборудование для измерения и контроля расхода, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности, испытательное, контрольно-измерительное и аналитическое для химической, фармацевтической и косметической промышленности. Приборы для измерения влажности, удельного веса, кислотности, проводимости и вязкости жидкости, и оборудование для медицинских лабораторий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Гомельский завод измерительных приборов, торговый дом - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гомельский завод измерительных приборов, торговый домНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Гомельский завод измерительных приборов, торговый дом находится по адресу Ленинский пр-т, 146, г.Москва, РФ, 119526 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 543-64-79 Факс: +7 (495) 438-56-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zipgomel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zip-gomel@mail.ru.