Касимовский приборный завод, филиал ФГУП ГРПЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Касимов
Адрес организацииул.Индустриальная, 3, г.Касимов, Рязанская обл., РФ, 391300
Телефон+7 (49131) 2-41-31 Факс: +7 (49131) 2-41-31
Официальный сайтhttp://www.kasprizav.narod.ru
Электронная почтаmarket@zkp.ryazan.ru
Название компанииКасимовский приборный завод, филиал ФГУП ГРПЗ

Дополнительная информация о компании

Услуги по изготовлению металлоконструкций, проведению сварочных работ. Медицинское оборудование (стерилизаторы суховоздушные и паровые, камеры ультрафиолетовые, шкафы сушильные, термостаты, аквадистилляторы, облучатели бактерицидные, штативы для длительного вливания препаратов). Медицинская металлическая мебель. Магнитотерапевтический комплекс "Мультимаг МК-03", "Мультимаг МК-04". Бетоноотделочная машина "Бетотер-ЭКСТРА". Прибор "Стоп-СПИД". Шкаф сушильный "Вымпел". Устройства для сушки грибов, овощей. Устройства для изготовления ватных пробок; термосваривающие устройства для герметичной упаковки медицинских инструментов.

Подробная информация о предприятии

Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Котлы и котельные принадлежности. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для смешения и укладки бетона строительные. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Механическая сборка, подрядчики. Оборудование и инструменты стоматологические, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения, ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для промышленного и научного применения. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий. Сушилки и сушильные установки неэлектрические промышленные. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Касимовский приборный завод, филиал ФГУП ГРПЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Касимовский приборный завод, филиал ФГУП ГРПЗНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Касимовский приборный завод, филиал ФГУП ГРПЗ находится по адресу ул.Индустриальная, 3, г.Касимов, Рязанская обл., РФ, 391300 в регионе Россия, Касимов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (49131) 2-41-31 Факс: +7 (49131) 2-41-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kasprizav.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@zkp.ryazan.ru.