Инженерный центр приборостроения и компьютери, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организацииг.Харьков,ул.Кибальчича,43
Телефон(+38-057) 777-51-61, 376-39-84
Официальный сайтhttp://www.izpk.com.ua
Электронная почтаizpk@i.ua
Название компанииИнженерный центр приборостроения и компьютери, ООО

Дополнительная информация о компании

Разрабатываем и производим: Кондуктометры лабораторные,кондуктометры промышленные , солемеры промышленные, концентратомеры кислот, щелочей промышленные, рН-метры пор

Подробная информация о предприятии

Разрабатываем и производим:
Кондуктометры лабораторные СКВ, кондуктометры промышленные КВЧ 5М и КВА 4,
солемеры промышленные КВА 4, концентратомеры кислот, щелочей промышленные КВЧ 5М, рН-метры портативные ПИК, сигнализаторы уровня промышленные для любых жидкостей (в т. ч. ЛВЖ и агрессивных) СУЛЖ, СУЖ и сыпучих сред БКЭС 1. Сигнализаторы электропроводности СЭП 1. Есть представительство в России.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инженерный центр приборостроения и компьютери, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Инженерный центр приборостроения и компьютери, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Инженерный центр приборостроения и компьютери, ООО находится по адресу г.Харьков,ул.Кибальчича,43 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (+38-057) 777-51-61, 376-39-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izpk.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izpk@i.ua.