ПеркинЭлмер, ООО Спектроскопия


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Агрономическая, 4, офис 45-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049
Телефон+7 (843) 236-12-63 Факс: +7 (843) 236-09-94
Официальный сайтhttp://www.spectroscopy.ru
Электронная почтаmail@spectroscopy.ru
Название компанииПеркинЭлмер, ООО Спектроскопия

Дополнительная информация о компании

Оптовая торговля, установка: аналитическое лабораторное оборудование для атомной и молекулярной спектроскопии, масс-спектроскопии, термоанализа, элементного анализа, газовой и жидкостной хроматографии; системы пробоподготовки; оборудование для биологических и биохимических исследований.

Подробная информация о предприятии

Измерительное и испытательное оборудование. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

ПеркинЭлмер, ООО Спектроскопия - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПеркинЭлмер, ООО СпектроскопияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты». Компания ПеркинЭлмер, ООО Спектроскопия находится по адресу ул.Агрономическая, 4, офис 45-а, г.Казань, Татарстан, РФ, 420049 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 236-12-63 Факс: +7 (843) 236-09-94. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spectroscopy.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@spectroscopy.ru.