Дельрус


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121108
Телефон+7 (495) 380-00-80 Факс: +7 (495) 780-31-11
Официальный сайтwww.delrus.ru
Электронная почтаmoscow@delrus.ru
Название компанииДельрус

Дополнительная информация о компании

Поставка: госпитальное оборудование, расходные материалы для больниц и лабораторий, оборудование для службы крови, гемодиализа, кардиохирургии; санитарный транспорт.

Подробная информация о предприятии

Автотранспортные средства специального назначения. Медицинское и хирургическое оборудование. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Приборы и оборудование для медицинских лабораторий. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Дельрус - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ДельрусНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Дельрус находится по адресу ул.Ивана Франко, 4, г.Москва, РФ, 121108 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 380-00-80 Факс: +7 (495) 780-31-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.delrus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - moscow@delrus.ru.