Прибор.Ру


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации3-й Красносельский пер., 21, стр.1, г.Москва, РФ, 107140
Телефон+7 (495) 651-91-80 Факс: +7 (495) 607-28-53
Официальный сайтhttp://www.zaopribor.ru; http://www.priborz.ru
Электронная почтаinfo@zaopribor.ru
Название компанииПрибор.Ру

Дополнительная информация о компании

Поставки: лабораторное оборудование, оборудование для ЛКП, приборы неразрушающего контроля, аналитическое оборудование, испытательные машины, весовое оборудование, промышленные датчики, индикаторы и усилители, телеметрическое оборудование, геодезическое оборудование, системы сбора данных.

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Измерительное и испытательное оборудование. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Лабораторное оборудование общего назначения. Материалы и принадлежности для художников. Оборудование испытательное и контрольно-измерительное для металлов. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Усилители

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Прибор.Ру - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Прибор.РуНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Прибор.Ру находится по адресу 3-й Красносельский пер., 21, стр.1, г.Москва, РФ, 107140 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 651-91-80 Факс: +7 (495) 607-28-53. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zaopribor.ru; http://www.priborz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@zaopribor.ru.