Инфодиагностика


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.9-я Парковая, 48, корп.4, офис 404, г.Москва, РФ, 105264
Телефон+7 (495) 730-00-72 Факс: +7 (495) 730-00-72
Официальный сайтhttp://www.infodia.ru
Электронная почтаinfo@infodia.ru; nk@infodia.ru
Название компанииИнфодиагностика

Дополнительная информация о компании

Торговля: лабораторное оборудование и реактивы (среды, лабораторные принадлежности, дозаторы, микропипетки, микроскопы, термостаты, стерилизаторы, автоклавы); оборудование для биохимии, гематологии, микробиологии, физиотерапии, гинекологии, урологии, медицинская мебель, осветительное оборудование медицинское.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Кинофотопленки. Лабораторное оборудование общего назначения. Машины и оборудование для химической и фармацевтической промышленности и лабораторий. Мебель для госпиталей, больниц и другого медицинского назначения. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование, регулирования и контроля температуры. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование.. Химические продукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инфодиагностика - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнфодиагностикаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Химическая промышленность, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Инфодиагностика находится по адресу ул.9-я Парковая, 48, корп.4, офис 404, г.Москва, РФ, 105264 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 730-00-72 Факс: +7 (495) 730-00-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.infodia.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@infodia.ru; nk@infodia.ru.