Техпрофсервис, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Зеленоград
Адрес организации124489
Телефон8-916-676-3094, (495) -228-6275, ф (499) -738-4232.
Официальный сайтhttp://techprofservice.ru
Электронная почтаa.v.malyr@gmail.com
Название компанииТехпрофсервис, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «ТехПрофСервис»-обработка металловгибка металла, лазерная гравировка, лазерная резка, гальваника, порошковая покраска.

Подробная информация о предприятии

ООО `ТехПрофСервис` специализируется на работах по холодной обработке, лазерной резке, гибке цветных и чёрных металлов, а так же на гальваническом покрытии и порошковой покраске металлов. Гибка и холодная обработка металлов, фрезерование металлов, токарные работы, лазерная гравировка, лазерная резка , гальваническое покрытие-покрытие тонким слоем металла деталей разных размеров, порошковая покраска, порошковая окраска металла, резка металла лазером , лазерная резка листового металла , раскрой металла. Эти осуществляются в оговоренные сроки по чертежам заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Техпрофсервис, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техпрофсервис, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лабораторное оборудование и инструменты, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование, Одежда и обувь / Белье женское, мужское, Одежда и обувь / Одежда специальная, рабочая, форменная, Одежда и обувь / Постельное белье, Промышленность / Легкая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Техпрофсервис, ООО находится по адресу 124489 в регионе Россия, Зеленоград. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8-916-676-3094, (495) -228-6275, ф (499) -738-4232.. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://techprofservice.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a.v.malyr@gmail.com.