Семиплан УП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220053 Беларусь, Минск, ул.Орловская, 58
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 233-73-21, +375 (17) 288-00-58; факс: +375 (17) 233-35-66, +375 (17)
Официальный сайтhttp://www.minolta.by
Электронная почтаinfo@minolta.by
Название компанииСемиплан УП

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные принадлежности. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Кинофотопленки. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Офисные расходные материалы. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов. Фотографическое, кинематографическое и оптическое оборудование. Фотокамеры, фотографическое оборудование и проекторы. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Семиплан УП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Семиплан УПНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность, Товары / Фототовары – производство, продажа». Компания Семиплан УП находится по адресу 220053 Беларусь, Минск, ул.Орловская, 58 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 233-73-21, +375 (17) 288-00-58; факс: +375 (17) 233-35-66, +375 (17). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.minolta.by. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@minolta.by.