Полимер Инвест, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Чебоксары
Адрес организациипос. Кугеси, ул. Ленина, 22
Телефон+7 (917) 672-02-76
Официальный сайтhttp://rusoborudovanie.jimdo.com
Электронная почтаstalker_sergej@mail.ru
Название компанииПолимер Инвест, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство оборудования для порошковой окраски, гидравлических листогибов и установок плазменной резки металла с ЧПУ.

Подробная информация о предприятии

Разработка, производство и внедрение высокотехнологического оборудования для порошковой окраски: камеры полимеризации, камеры порошковой окраски (камера напыления), различные транспортные системы; гидравлических листогибов и установок плазменной и газовой резки металла с ЧПУ.
Продукция нашей компании востребована и успешно эксплуатируется во многих регионах России, принося нашим клиентам гарантированную прибыль и уверенность в завтрашнем дне!
Постоянное внедрение передовых технологий, строгий контроль качества каждого изделия и постоянная обратная связь с потребителем дает нам возможность выпускать наиболее экономичные, функциональные и легкие в использовании модели оборудования, позволяющие нашим клиентам расширять ассортимент и количество выпускаемой продукции на протяжении длительного срока эксплуатации оборудования.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Полимер Инвест, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полимер Инвест, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника». Компания Полимер Инвест, ООО находится по адресу пос. Кугеси, ул. Ленина, 22 в регионе Россия, Чебоксары. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (917) 672-02-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://rusoborudovanie.jimdo.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stalker_sergej@mail.ru.