Элекон, завод


Общая информация о компании

РегионРоссия - Казань
Адрес организацииул.Короленко, 58, г.Казань, Татарстан, РФ, 420094
Телефон+7 (843) 519-57-34 отдел маркетинга Факс: +7 (843) 519-57-82
Официальный сайтhttp://www.zavod-elecon.ru
Электронная почтаmarketing@zavod-elecon.ru
Название компанииЭлекон, завод

Дополнительная информация о компании

Производство: светильники, бра, напольные лампы; разъемы электроустановочные; коллиматорный прицел "Компакт"; электродрели; лазерная медицинская техника; сеялки, комплектующие к сеялкам и высевающим агрегатам; масштабные модели автомобилей

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Дополнительные приспособления, компоненты и запасные части для сельскохозяйственных машин и оборудования, запасные части и принадлежности для сеялок и посадочной техники. Дрели легкие электрические портативные. Дрели-перфораторы (молотки бурильные) электрические портативные. Индивидуальное оружие и принадлежности. Коллиматоры наведения, прицеливания для военных летательных аппаратов, военной авиации. Лазеры медицинские. Лампы галогенные электрические, настольные бытовые и офисные электрические. Литье из цветных металлов. Машины и оборудование для сева и посадки сельскохозяйственных культур, разбрасыватели навоза и удобрений. Модели для торговли и архитектуры, и макеты автомобилей. Оборудование ультразвуковое, ультрафиолетовое, инфракрасное и радиологическое для биологического и медицинского применения. Оптические приборы и аппаратура для военного использования. Прицелы для огнестрельного оружия, орудийные оптические, телескопические стабилизированные (устойчивые). Разъемы, соединители водо- и воздухонепроницаемые для электронных и электрических приборов. Светильники настенные для помещений, бра, потолочные электрические для помещений. Сеялки рядовые для корнеплодов сельскохозяйственные. Соединения разъемные для электроники, электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты, электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Статуи и художественные барельефы из литейного чугуна. Торшеры электрические. Точеные изделия из металла. Услуги литейщиков художественного литья и скульптур из цветных металлов. Художественное литье из цветных металлов. Художественные изделия из бронзы, меди, латуни и черных металлов. Шнуры соединительные и удлинители кабельные электрические. Электрические и электромагнитные портативные и переносные машины и инструменты, лампы. Электроосветительное оборудование внутреннее (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Элекон, завод - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Элекон, заводНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Оружие, Оборудование и инструменты / Лазерное оборудование, приборы и техника, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация, Сельское хозяйство / Сельскохозяйственная техника – производство, продажа, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные конструкции, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Элекон, завод находится по адресу ул.Короленко, 58, г.Казань, Татарстан, РФ, 420094 в регионе Россия, Казань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (843) 519-57-34 отдел маркетинга Факс: +7 (843) 519-57-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-elecon.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - marketing@zavod-elecon.ru.