Сатон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Тольятти
Адрес организацииПриморский бульвар, 45, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445028
Телефон+7 (8482) 76-65-00
Электронная почтаsaton@avtograd.ru
Название компанииСатон

Дополнительная информация о компании

Торговля, монтаж: системы тепловодоснабжения, очистки воды, инструмент для сантехмонтажа, котельное и насосное оборудование.

Подробная информация о предприятии

Воздухонагреватели, кондиционеры воздуха, оборудование для вентиляции и увлажнения помещений. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент Насосы. Оборудование нагревательное, холодильное, кондиционеры воздуха. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Промышленные компоненты. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сатон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СатонНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Сатон находится по адресу Приморский бульвар, 45, г.Тольятти, Самарская обл., РФ, 445028 в регионе Россия, Тольятти. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8482) 76-65-00. Адрес электронной почты для связи с администрацией - saton@avtograd.ru.