Промвит, Производственнная компания


Общая информация о компании

РегионУкраина - Черкассы
Адрес организации18036, Черкассы. пер. Химиков 1/1
Телефон(810380472) 646553, 64 33 60
Официальный сайтhttp://www.promvit.ru
Электронная почтаsales@promvit.com.ua
Название компанииПромвит, Производственнная компания

Дополнительная информация о компании

Компания занимается проектированием и производством стандартного и нестандартного технологического оборудования для предприятий фармацевтической, косметической, парфюмерной, пищевой, химической, и др

Подробная информация о предприятии

Компания занимается проектированием и производством стандартного и нестандартного технологического оборудования для предприятий фармацевтической, косметической, парфюмерной, пищевой, химической, и других отраслей промышленности.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Промвит, Производственнная компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Промвит, Производственнная компанияНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Промвит, Производственнная компания находится по адресу 18036, Черкассы. пер. Химиков 1/1 в регионе Украина, Черкассы. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (810380472) 646553, 64 33 60. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promvit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@promvit.com.ua.