Руст-95


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Бутлерова, 17, г.Москва, РФ, 117342
Телефон+7 (495) 787-74-35 Факс: +7 (495) 330-97-78
Официальный сайтhttp://www.roost.ru
Электронная почтаcontact@roost.ru
Название компанииРуст-95

Дополнительная информация о компании

Производство общепромышленной трубопроводной арматуры: клапаны регулирующие запорные, запорно-регулирующие из нержавеющей и углеродистой сталей с МИМ и ЭИМ; фланцы; автоматика управления клапанами (концевые выключатели, электропневматические клапаны, фильтр-редукторы)

Подробная информация о предприятии

Арматура и соединения для труб и шлангов металлические. Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Клапаны литые из стали и легированной стали, из нержавеющей стали, металлические устойчивые к коррозии, для работы в условиях высоких температур, работающие при температуре ниже нуля, управляющие дроссельные металлические, с одним каналом металлические, для работы при высоких температурах металлические, высоком давлении металлические, газа металлические, жидкого топлива металлические, пара металлические, воздуха металлические, дроссельные металлические, для пара металлические, с электромагнитным управлением металлические, электромагнитные взрывобезопасные металлические, пожаробезопасные для нефтяных и газовых установок металлические, металлические для химической промышленности. Системы и оборудование регулирования и управления. Устройства управления автоматические пневматические. Фланцы трубные из стали, углеродистой стали, нержавеющей стали

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Руст-95 - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Руст-95Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Руст-95 находится по адресу ул.Бутлерова, 17, г.Москва, РФ, 117342 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 787-74-35 Факс: +7 (495) 330-97-78. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.roost.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - contact@roost.ru.