ПромСИЗ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипр-т Мира, 176, г.Москва, РФ, 129366
Телефон+7 (4842) 74-93-09 Факс: +7 (4842) 74-93-09
Официальный сайтhttp://www.promsiz.ru
Электронная почтаpromsiz@mail.ru
Название компанииПромСИЗ

Дополнительная информация о компании

Торговля: глет и сурик свинцовый. Производство: фильтрующие материалы для воздушных и газовых сред; геофизическое оборудование; скважинные фильтры (дисковые, щелевые) из полиэтилена; оборудование для ремонтно-восстановительных работ скважин. Геофизические исследования.

Подробная информация о предприятии

Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Материалы нетканые. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок. Металлы и полупродукты из металла. Пигменты натуральные. Полуфабрикаты из пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.): пластины, листы, пленки и ленты. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче. Просеивающие и фильтровальные ткани, марля. Сверлильные, буровые и погружные машины и оборудование для гражданской строительной индустрии. Соединения тяжелых цветных металлов. Трубы, патрубки, трубопроводы и шланги из пластика. Фильтры, фильтрационные сетки и сита. Химические продукты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ПромСИЗ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ПромСИЗНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Топливо и энергетика / Буровые работы, Топливо и энергетика / Нефте- и газоперерабатывающие компании». Компания ПромСИЗ находится по адресу пр-т Мира, 176, г.Москва, РФ, 129366 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4842) 74-93-09 Факс: +7 (4842) 74-93-09. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promsiz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - promsiz@mail.ru.