Баррель, ООО


Общая информация о компании

РегионСША
Адрес организации404110
Телефон(8443)31-51-01
Официальный сайтhttp://barrel.vlz.ru
Электронная почтаooobarrel@gmail.com
Название компанииБаррель, ООО

Дополнительная информация о компании

Организация предлагает широкий выбор резервуарного оборудования для нефтяной промышленности и АЗс от производителя. Возможна доставка. Скидки.

Подробная информация о предприятии

Наше предприятие изготавливает и реализует резервуарное оборудование для АЗС, нефтебаз, нефтескладов, НПЗ, НГДУ и других нефтехимических хранилищ:

клапаны: дыхательные, обратные, приемные (КДС, СМДК, КДМ, КПГ, НДКМ, ЗКО, КП);

огневые преградители (ОП, ПП);

хлопуши (ХП), механизмы управления хлопушами (МУ, МУВ);

краны: сифонные, шаровые, муфтовые (КС, КШФ, КШМ);
• люки: замерные, световые, люк-лазы (ЛС, ЛЗ, ЛЛ); • генераторы пены (ГПСС); • Приемо-раздаточные устройства ПРУ и устройства размыва осадков. • патрубки: монтажные, приемо-раздаточные, вентиляционные (ПМ,ППР, ПВ); • пробоотборники секционные (ПСР, ПСРП) • искрогасители (ИСГ), муфты сливные (МС), фильтры (ФП, ФС), искробезопасный инструмент, башмаки противооткатные и др. Выпускаемое нами оборудование обеспечивает безопасное хранение взрывоопасных продуктов и заслуженно занимает достойное место на рынке. По уровню надёжности и качеству не уступает импортным аналогам, что подтверждается постоянным успехом на специализированных выставках; мы сотрудничаем с такими компаниями как ОАО «ТНК-BP Менеджмент», ОАО НК «Лукойл», ОАО НГК «Славнефть», ОАО Газпром, ОАО НК «Роснефть», ОАО АК «Транснефть», ОАО АК «Транснефтепродукт». Успешно складывается сотрудничество с проектными институтами ОАО «ВНИИСТ», ОАО ПИ «Лукойл-Ростовнефтехимпроект», ООО «Коксохиммонтажпроект» и др.. Отгрузка транспортными компаниями автотранспортом, железной дорогой, самолетом в максимально короткие сроки. Производимая продукция соответствует требованиям Госгортехнадзора, а также требованиям по экологической и пожарной безопасности. Надеемся, что наш опыт работы с предприятиями России и зарубежья поможет удовлетворить Ваши интересы.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Баррель, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Баррель, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Баррель, ООО находится по адресу 404110 в регионе США. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8443)31-51-01. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://barrel.vlz.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ooobarrel@gmail.com.