Полет, производственное объединение


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организацииул.Богдана Хмельницкого, 226, г.Омск, РФ, 644021
Телефон+7 (3812) 51-00-87 Факс: +7 (3812) 57-70-21
Официальный сайтwww.polyot.su
Электронная почтаinfo@polyot.su
Название компанииПолет, производственное объединение

Дополнительная информация о компании

Производство: ракетно-космическая техника; легкий многоцелевой самолет Ан-3Т; нефтегазодобывающее, сельскохозяйственное и энергосберегающее оборудование и ТНП; в т.ч. теплообменники пластинчатые одноходовые и двухходовые, тепловые узлы; стиральные машины "Сибирь", электросепаратор "Сибирь"; печи "Факел"; опрыскиватели, культиваторы вертикально-роторные; цепи тяговых органов траншеекопателей, пневмопробойники.

Подробная информация о предприятии

Авиационная техника. Бытовые машины для мойки, стирки, сушки и глажения, приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи газовые, приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи на твердом и жидком топливе. Велосипеды, велосипеды с мотором. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, дробеструйной и пескоструйной обработки металла, окраски, лакирования, эмалирования и нанесения порошковых покрытий на металл, несамоходные для обработки почвы. Бороны, просеивающие, перемешивающие, смешивающие, грануляторы, центрифуги. Мебель кухонная домашняя. Металлические цепи, цепные стропы и захваты. Оборудование для защиты посевов, молочных ферм. Оборудование, элементы конструкции и сигнальные устройства для судов и лодок. Пневматические инструменты, приспособления и агрегаты. Приводные валы, ремни и цепи для промышленных силовых трансмиссий. Ракеты, ракеты-носители, транспортные ракетно-космические системы, орбитальные станции и спутники.. Снаряжение и инвентарь для зимних видов спорта, альпинизма и скалолазания. Стартовые платформы. Теплообменники, градирни, водяные конденсаторы и радиаторы. Фильтры, фильтрационные сетки и сита

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Полет, производственное объединение - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полет, производственное объединениеНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Транспорт и перевозки / Авиация». Компания Полет, производственное объединение находится по адресу ул.Богдана Хмельницкого, 226, г.Омск, РФ, 644021 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3812) 51-00-87 Факс: +7 (3812) 57-70-21. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.polyot.su. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polyot.su.