Станкомаш, ФНПЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Челябинск
Адрес организацииул.Енисейская, 8, г.Челябинск, РФ, 454010
Телефон+7 (351) 259-39-91 Факс: +7 (351) 259-38-05
Официальный сайтhttp://www.stankomash74.ru
Электронная почтаstankom@mail.ru; stankom-ref@mail.ru
Название компанииСтанкомаш, ФНПЦ

Дополнительная информация о компании

Производство нефтепромысловое оборудование (фонтанная арматура, колонные обвязки, задвижки),лебедок шахтных, станков 1К625Д, холодная штамповка деталей

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, извлечения нефти, газа и воды, подземных горных и шахтных работ. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Подъемное механизированное тяжелое оборудование -лебедки. Станки токарные для обработки металла. Улуги по мехобработке, изготовлеию инструмента и оснастски, изготовлению поковок, термообработке, холодной штамповке.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Станкомаш, ФНПЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Станкомаш, ФНПЦНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Металлургия, Промышленность / Нефтехимическая промышленность, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Станкомаш, ФНПЦ находится по адресу ул.Енисейская, 8, г.Челябинск, РФ, 454010 в регионе Россия, Челябинск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (351) 259-39-91 Факс: +7 (351) 259-38-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.stankomash74.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stankom@mail.ru; stankom-ref@mail.ru.