Уралинвестэнерго, ПГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Кузнечная, 92-201, г.Екатеринбург, РФ, 620219
Телефон+7 (343) 365-64-99 Факс: +7 (343) 264-23-13
Официальный сайтhttp://www.uie.ru
Электронная почтаreklama@uie.ru
Название компанииУралинвестэнерго, ПГ

Дополнительная информация о компании

Строительство и реконструкция линий злектропередачи; поставки электротехнического оборудования для ЛЭП, производство нефтегазового и химического оборудования.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Подрядчики по прокладке линий электропередачи и силовых кабелей. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Установки и оборудование для переработки нефти, производства и переработки нефтяного попутного газа. Химические установки и оборудование для различных производств. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Уралинвестэнерго, ПГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Уралинвестэнерго, ПГНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Уралинвестэнерго, ПГ находится по адресу ул.Кузнечная, 92-201, г.Екатеринбург, РФ, 620219 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 365-64-99 Факс: +7 (343) 264-23-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.uie.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - reklama@uie.ru.