Свердловмашпром, ПО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.40 лет Октября, 32-а, г.Екатеринбург, РФ, 620088
Телефон+7 (343) 219-23-90 Факс: +7 (343) 330-66-96
Официальный сайтhttp://www.sm-prom.boxmail.biz
Электронная почтаsmprom@r66.ru
Название компанииСвердловмашпром, ПО

Дополнительная информация о компании

Производство и поставка: поковки и штамповки, заготовки, буровое оборудование и запчасти для нефтегазодобывающей отрасли; полиуретановые изделия по спецификации заказчика для металлургической и нефтяной отраслей.

Подробная информация о предприятии

Вентили, клапаны, краны и арматура трубопроводная (фитинги) металлические. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Машины и оборудование для буровых нефтяных и газовых установок, подземных горных и шахтных работ. Машины, оборудование и оснастка для добычи нефти и газа. Металлы и полупродукты из металла. Трубы и трубки из черных металлов и сплавов. Шланги и трубки гибкие металлические

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Свердловмашпром, ПО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Свердловмашпром, ПОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование, Промышленность / Металлургия». Компания Свердловмашпром, ПО находится по адресу ул.40 лет Октября, 32-а, г.Екатеринбург, РФ, 620088 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 219-23-90 Факс: +7 (343) 330-66-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sm-prom.boxmail.biz. Адрес электронной почты для связи с администрацией - smprom@r66.ru.