КАМАПРО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800, пр. Автозаводский, д.5, кв.51
Телефон+7 (8553) 45-67-13
Официальный сайтhttp://kamapro.net/
Электронная почтаkamapro2011@mail.ru
Название компанииКАМАПРО, ООО

Дополнительная информация о компании

ООО «КАМАПРО» является производителем нестандартизированного оборудования для баз ЦБПО, а так же всех типов фильтров в нефтедобыче

Подробная информация о предприятии

ООО «КАМАПРО» является производителем нестандартизированного оборудования для баз ЦБПО обслуживающих и ремонтирующих УЭЦН, (технологические линии для сборки-разборки ПЭД, ЭЦН, гидрозащиты, стендовое оборудование), вагон-дома, быстровозводимые здания, скважинные щелевые фильтры (входной модуль тонкой фильтрации для ЭЦН со встроенным диспергатором-аналог ЖНШ), установки фильтрационные для очистки сточных вод, установки фильтрационные для ППД, фильтры скважинные, фильтры скважинные щелевые для ШГН, шламоуловители, штуцерные устройства с керамической вставкой, устройства отворота штанг, маслостанции МС 2х4 для ЦНС, агрегаты воздушного охлаждения масла для ЦНС, пробоотборники, шарнирные устройства для соединения штанг, дозаторные устройства устанавливаемых на ГЗУ, ГЗНУ, проектируем, изготавливаем, проводим монтаж, пуско-наладочные работы и сервисное обслуживание нестандартизированного оборудования, моечных установок различных габаритов, транспортных систем различного типа (цепные, рольганги приводные), металлоконструкции различной сложности и т. п.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КАМАПРО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КАМАПРО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Нефтяное оборудование». Компания КАМАПРО, ООО находится по адресу 423800, пр. Автозаводский, д.5, кв.51 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8553) 45-67-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kamapro.net/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kamapro2011@mail.ru.