Promova org


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации02002, ул. Луначарского, 24
Телефон+3 (8097) 988-53-10. +3 (8063) 190-64-90
Официальный сайтhttp://www.promova.org/
Электронная почтаPromova.org@gmail.com
Название компанииPromova org

Дополнительная информация о компании

«Promova. org»–провайдер суфлерских услуг. СУФЛЕР-самое надежное и проверенное оборудование которое профессионально улучшит качество вашей прямой речи при каждом ответственном выступлении.

Подробная информация о предприятии

«Promova. org» – первый провайдер в Украине услуг телепромтинга (teleprompter – суфлерское оборудование) СУФЛЕР (prompter) – самое надежное и проверенное оборудование которое профессионально улучшит качество вашей прямой речи при каждом ответственном выступлении как перед большими (массовыми) аудиториями так и бизнес презентациях. «Promova. org» имеет на территории Украины несколько комплексов суфлерского обеспечения. Все они делятся на две группы, в соответствии с техническими принципами работы: трибунные и подиумные. «Promova. org» предоставит вам услуги по обеспечению Вашего мероприятия суфлерским оборудованием, для:
- проведения Вами четкого, уверенного выступления;
- отсутствия зажатости от мысли «как бы не забыть, чего сказать и чем закончить. . . »;
- отсутствия опущенной вниз головы и потупленного в бумаги взгляда;
- присутствия правильной картинки в кадре (для телевидения и фото);
- полной передачи аудитории необходимой интонации и уверенности в сказанном.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Promova org - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Promova orgНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оборудование для сферы обслуживания». Компания Promova org находится по адресу 02002, ул. Луначарского, 24 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +3 (8097) 988-53-10. +3 (8063) 190-64-90. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.promova.org/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Promova.org@gmail.com.