Оргтехника-центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Екатеринбург
Адрес организацииул.Воеводина, 6, г.Екатеринбург, РФ, 620014
Телефон+7 (343) 216-33-63 Факс: +7 (343) 350-05-23
Официальный сайтhttp://www.orgtc.ru
Электронная почтаinfo@orgtc.ru; orgtech2@r66.ru; serv@mail.ur.ru
Название компанииОргтехника-центр

Дополнительная информация о компании

Комплексная автоматизация предприятий торговли и общественного питания; торговля, сервисное обслуживание и ремонт: кассовые аппараты; системы штрихового кодирования; системы защиты от хищений; программное обеспечение. Оптово-розничная продажа банковского и офисного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Оргтехника-центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Оргтехника-центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Оргтехника-центр находится по адресу ул.Воеводина, 6, г.Екатеринбург, РФ, 620014 в регионе Россия, Екатеринбург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (343) 216-33-63 Факс: +7 (343) 350-05-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.orgtc.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@orgtc.ru; orgtech2@r66.ru; serv@mail.ur.ru.