КЛИНАВТО, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации112225, Электродная 11
Телефон+7 (495) 781-58-30, 655-08-20
Официальный сайтhttp://www.clinavto.ru
Электронная почтаkulakov@clinavto.ru
Название компанииКЛИНАВТО, ООО

Дополнительная информация о компании

Оптовые продажи оборудования и расходных материалов для офисных туалетных комнат, протирочных материалов и средств индивидуальной защиты для любых производственно-хозяйственных нужд.

Подробная информация о предприятии

Наша компания ООО «КЛИНАВТО» с 2003г занимается поставками на рынок Москвы и регионов оборудования и расходных материалов компании Kimberly-Clark.
Kimberly-Clark — мировой лидер в производстве оборудования и расходных материалов для офисных туалетных комнат, протирочных материалов и средств индивидуальной защиты для любых производственно-хозяйственных нужд.
Разработки корпорации Кимберли-Кларк — это забота о гигиене и охране труда Ваших сотрудников. Мы предлагаем Вам использовать высококачественные изделия в области комфорта и гигиены от всемирного производителя.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Офисные принадлежности и оргтехника

Компания на карте, схема проезда

КЛИНАВТО, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КЛИНАВТО, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары». Компания КЛИНАВТО, ООО находится по адресу 112225, Электродная 11 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 781-58-30, 655-08-20. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.clinavto.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kulakov@clinavto.ru.