Арника


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организацииул.Ошарская, 69, офис 326, г.Нижний Новгород, РФ, 603105
Телефон+7 (831) 421-44-11 Факс: +7 (831) 278-49-00
Официальный сайтhttp://www.arnika.nnov.ru/
Электронная почтаaca@arnika.nnov.ru
Название компанииАрника

Дополнительная информация о компании

Ремонт вычислительной техники. Розничная торговля: компьютерная и копировальная техника, принтеры, сетевое оборудование, модемы

Подробная информация о предприятии

Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютерные периферийные и вспомогательные устройства. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Принтеры и плоттеры для компьютеров. Сети магазинов и супермаркеты розничной торговли, розничной торговли компьютерами, программными средствами и компьютерными изданиями. Услуги ремонта и технического обслуживания компьютеров, периферийных устройств и компьютерных сетей, установки, пусконаладки, технического обслуживания и ремонта компьютеров и компьютерных систем. Фотокопиры (ксерокопировальные аппараты)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Арника - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АрникаНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Арника находится по адресу ул.Ошарская, 69, офис 326, г.Нижний Новгород, РФ, 603105 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 421-44-11 Факс: +7 (831) 278-49-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.arnika.nnov.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aca@arnika.nnov.ru.