Копир-сервис


Общая информация о компании

РегионРоссия - Новочебоксарск
Адрес организацииул.Винокурова, 8, г.Новочебоксарск, Чувашия, РФ, 429959
Телефон+7 (8352) 74-11-00 Факс: +7 (8352) 74-45-30
Название компанииКопир-сервис

Дополнительная информация о компании

Продажа копировальной техники фирмы "СANON" (гарантия 12 месяцев), запчастей и расходных материалов. Ремонт и техническое обслуживание копировальных машин фирмы "CANON"

Подробная информация о предприятии

Комплектующие, запасные части и компоненты для офисной множительной техники. Копировально-множительная техника и адресовальные машины. Машины и аппараты ксерокопировальные (фотокопиры). Послепродажный сервис. Тонеры для фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и лазерных принтеров. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, ремонта и технического обслуживания фотокопиров (ксерокопировальных аппаратов) и множительных аппаратов. Фотокопиры, ксерокопировальные аппараты. Химикаты для производства бумаги, печатного дела и изготовления фотографий

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Копир-сервис - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Копир-сервисНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Химическая промышленность». Компания Копир-сервис находится по адресу ул.Винокурова, 8, г.Новочебоксарск, Чувашия, РФ, 429959 в регионе Россия, Новочебоксарск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8352) 74-11-00 Факс: +7 (8352) 74-45-30.