Волна, технический центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организациипр-д Яблочкова, 6, бизнес-центр "НИТИ", офис 501, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 24-04-25 Факс: +7 (4912) 24-04-25
Электронная почтаrznvolna@yandex.ru
Название компанииВолна, технический центр

Дополнительная информация о компании

Продажа: контрольно-кассовая техника, в том числе ККМ, фискальные регистраторы, POS-терминалы, весы, сканеры, детекторы и счетчики банкнот; расходные материалы; информационные киоски; платежные терминалы; торговое оборудование. Техническое обслуживание ККТ. Автоматизация торговли для магазинов, баров, кафе, ресторанов.

Подробная информация о предприятии

Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Весы, системы взвешивания. Клавиатуры компьютерные и устройства ввода. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Прикладные программные средства, пакеты программ для бизнеса, финансов, офиса и профессионалов-разработчиков. Принтеры, плоттеры, устройства вывода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Программные средства по спецификации заказчика, услуги программотехнических и системотехнических фирм. Сканеры документов, сканеры штрих-кодов, устройства ввода перфокарточные и перфоленточные для компьютеров. Терминалы, мониторы, дисплеи. Торговые автоматы, оборудование приводимое в действие при опускании монет. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Волна, технический центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Волна, технический центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Волна, технический центр находится по адресу пр-д Яблочкова, 6, бизнес-центр "НИТИ", офис 501, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 24-04-25 Факс: +7 (4912) 24-04-25. Адрес электронной почты для связи с администрацией - rznvolna@yandex.ru.