Мегаблок, группа компаний


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Студенческая, 28, к.1, г.Москва, РФ, 121165
Телефон+7 (499) 249-11-31
Официальный сайтhttp://www.megablock.ru
Электронная почтаinfo@megablock.ru
Название компанииМегаблок, группа компаний

Дополнительная информация о компании

Торговля: кассовые аппараты, счетчики и детекторы банкнот и монет, весы для торговли, канцтовары, упаковка (пакеты, скотч, пленки пищевые)

Подробная информация о предприятии

Весы, системы взвешивания. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Кассовые аппараты. Материалы и принадлежности для художников. Машинки для подсчета банкнот, счетчики банкнот, проверки подлинности иностранных валют, детекторы валют ультрафиолетовые. Машины для подсчета монет. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов, офисное оборудование и мебель. Пакеты, сумки и мешки из пластика. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Пластины, листы, пленки и ленты из пластика

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мегаблок, группа компаний - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мегаблок, группа компанийНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Офисные принадлежности и оргтехника / Канцелярские товары, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Мегаблок, группа компаний находится по адресу ул.Студенческая, 28, к.1, г.Москва, РФ, 121165 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 249-11-31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.megablock.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@megablock.ru.