Сигма трэйд


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ярославль
Адрес организацииул.Свободы, 24, г.Ярославль, РФ, 150000
Телефон+7 (4852) 98-10-00 Факс: +7 (4852) 72-07-83
Электронная почтаsigma@yaroslavl.ru
Название компанииСигма трэйд

Дополнительная информация о компании

Торговля и сервисное обслуживание копировально-множительной техники фирмы Xerox. Услуги черно-белой и цветной полиграфии. Продажа расходных материалов.

Подробная информация о предприятии

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов.. Компьютеры, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программные средства. Материалы и принадлежности для художников. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом, специальной высокой и офсетной печати, фотокопирования, ксерографии

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Сигма трэйд - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сигма трэйдНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование». Компания Сигма трэйд находится по адресу ул.Свободы, 24, г.Ярославль, РФ, 150000 в регионе Россия, Ярославль. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4852) 98-10-00 Факс: +7 (4852) 72-07-83. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sigma@yaroslavl.ru.