Завод низковольтной аппаратуры


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рассказово
Адрес организацииул.Индустриальная, 2, г.Рассказово, Тамбовская обл., РФ, 393255
Телефон+7 (47531) 2-00-11 многоканальный Факс: +7 (47531) 2-43-98
Официальный сайтhttp://www.zavod-nva.com
Электронная почтаeltra1@tamb.ru; sales@zavod-nva.com
Название компанииЗавод низковольтной аппаратуры

Дополнительная информация о компании

Производство: низковольтное оборудование, силовые преобразователи, выпрямители, трансформаторы, инверторы для питания кассовых аппаратов, зарядные устройства, кассовые аппараты.

Подробная информация о предприятии

Аккумуляторы, батареи, первичные гальванические элементы. Антенны, волновые излучатели и коллекторы. Бухгалтерские и счетно-фактурные машины, расчетно-кассовые аппараты. Бытовые приборы для отопления, обогрева и приготовления пищи электрические. Винты, болты, гайки, шайбы, заклепки точеные из металла. Выпрямители, реактивные и индукционные катушки. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Насосы классифицированные по типу. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Радиоприемники, магнитофоны, магнитолы, проигрыватели компакт-дисков (CD) и высококачественная аппаратура звуковоспроизведения (hi-fi). Системы и установки центрального теплоснабжения, генераторы горячего воздуха, калориферы. Соединения разъемные электрические, штепсельные вилки и розетки, штекеры, гнезда и контакты. Трансформаторы и автотрансформаторы. Электрические выключатели и переключатели, роторные машины, генераторы переменного тока, генераторы постоянного тока и преобразователи. Электроосветительное оборудование внутреннее, светотехника (для помещений)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод низковольтной аппаратуры - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод низковольтной аппаратурыНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Завод низковольтной аппаратуры находится по адресу ул.Индустриальная, 2, г.Рассказово, Тамбовская обл., РФ, 393255 в регионе Россия, Рассказово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (47531) 2-00-11 многоканальный Факс: +7 (47531) 2-43-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.zavod-nva.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - eltra1@tamb.ru; sales@zavod-nva.com.