Интерьер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации1-й Магистральный пр-д, 11, г.Москва, РФ, 123290
Телефон+7 (495) 940-11-86 Факс: +7 (495) 940-08-28
Официальный сайтhttp://www.ao-interier.ru
Электронная почтаinfo@ao-interier.ru
Название компанииИнтерьер

Дополнительная информация о компании

Производство мебели свыше 400 наименований для офисов, банков, аудиторий, медицинских учреждений; компьютерный дизайн интерьеров; оборудование и сдача объектов "под ключ"

Подробная информация о предприятии

Архитектурные мастерские, архитекторы. Консультанты по промышленному проектированию, промышленному дизайну, дизайнерские разработки по мебели. Кресла и стулья офисные регулируемые. Мебель из дерева для офисов, и принадлежности для банков деревянные, офисная и для конструкторских бюро, деревянная, на металлическом каркасе и металлическая, по спецификации заказчика, для банков, библиотек, музеев, архивов, конференц-залов. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Подрядчики по внутренней отделке, обустройству, меблировке офисных помещений, монтажу, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений, обновлению офисных помещений. Столы офисные рабочие для руководства. Услуги архитекторов - дизайн интерьеров

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Интерьер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнтерьерНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Промышленность / Разное, Строительство / Архитектурные организации, мастерские, Строительство / Строительные организации, Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания Интерьер находится по адресу 1-й Магистральный пр-д, 11, г.Москва, РФ, 123290 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 940-11-86 Факс: +7 (495) 940-08-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ao-interier.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ao-interier.ru.