Кодас, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организации49000 ул. Караваева,34
Телефон+38 056 373-33-43
Официальный сайтhttp://kodas.com.ua/
Электронная почтаkodasreg@ukr.net
Название компанииКодас, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания Кодас, Украина – Мясоперерабатывающее оборудование

Подробная информация о предприятии

Компания Кодас осуществляет поставки на территории Украины широкого спектра мясоперерабатывающего оборудования, оборудования для производства полуфабрикатов, упаковочного оборудования для продуктов.
Предлагаем Вам машины для мясного производства. Ленточные пилы для резки замороженных блоков мяса и полутуш Medoc. Вакуумные массажеры. Промышленные мясорубки Medoc, Talsa, Tecnotrip, Испания. Мясорубки с бункером, предварительным вымешиванием. Фаршемешалки лопастные с чашей Talsa. Вакуумные лопастные фаршемешалки Tecnotrip. Куттеры. Вакуумные и гидравлические шприцы для набивки колбас и сосисок производства Испании. Котлетные автоматы, оборудование для мокрой и сухой панировки. Варочные котлы Talsa. Однокамерные и двухкамерные вакуумные упаковщики, автоматические вакуумные упаковочные машины. Средства индивидуальной защиты для работников: кольчужные перчатки, фартуки Euroflex, пластиковые фартуки. Б/у оборудование из Европы, восстановленное, с гарантией.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Кодас, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кодас, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Кодас, ООО находится по адресу 49000 ул. Караваева,34 в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 056 373-33-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://kodas.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kodasreg@ukr.net.