Белтехнопром, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Белгород
Адрес организацииул. Преображенская 106
Телефон+7 (4722) 500-952
Официальный сайтhttp://www.beltehnoprom.ru
Электронная почтаtehno-31@yandex.ru
Название компанииБелтехнопром, ООО

Дополнительная информация о компании

Оборудование для производства мороженого, полуфабрикатов, сыров, охлаждения хлеба.

Подробная информация о предприятии

ООО «Белтехнопром» предлагает со склада в Белгороде оборудование, производства ООО «Мастер Милк» (Украина, г. Кременчуг), прошедшее таможенную очистку и сертификацию на территории Российской Федерации.
Осуществляем любую форму доставки во все регионы страны, консультации квалифицированных специалистов, проектировку производственных линий, шеф – монтаж и монтаж «под ключ», изготовление нестандартной продукции под заказ. Предоставляем гарантийные обязательства перед заказчиком. Цены предприятия-изготовителя.
Преимущества нашей продукции:
• Безупречное качество сварных соединений и обработки поверхностей.
• Использование высококачественных комплектующих: SEW EURODRIVE, FESTO, SIEMENS, ABB (Германия); HABASIT (Австрия); MITSUBISHI, SMC (Япония); DANFOSS (Дания); LOVATO, BONFIGLIOLI (Италия).
• Максимальная автоматизация технологического процесса.
• Прогрессивные конструкторские решения.
• Взвешенная ценовая политика.
Изготовленное предприятием оборудование и производственные линии успешно работают не только на территории СНГ, но и за ее пределами, и отвечают самым высоким требованиям, как крупных производств, так и небольших предприятий
1. КОНВЕЙЕР ЦЕПНОЙ ЛЮЛЕЧНЫЙ
Предназначен для фасовки и закаливания мороженого в вафельных и пластиковых стаканах, рожках, брикетах, а также закаливания семейного мороженого.
2. КОНВЕЙЕР СПИРАЛЬНЫЙ ПЛАСТИНЧАТЫЙ
3. КОНВЕЙЕР СПИРАЛЬНЫЙ ЛЕНТОЧНЫЙ
Предназначены для заморозки и закаливания различных полуфабрикатов (пельмени, вареники, блинчики, пицца и прочее) на предприятиях пищевой промышленности.
4. ТРАНСПОРТЕР УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЛЕНТОЧНЫЙ
Предназначен для транспортировки продукции (пельмени, вареники, блинчики, пицца, окорочка и т.п.) в упаковке или без от одного технологического процесса до другого.
5. ТРАНСПОРТЕР ОТВОДЯЩИЙ
Предназначен для использования в качестве дополнительного оборудования для перемещения продукции на небольшие расстояния (от одного тех. процесса до другого).
6. АВТОМАТИЗИРОВАННЫЙ ПОС

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Белтехнопром, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Белтехнопром, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Белтехнопром, ООО находится по адресу ул. Преображенская 106 в регионе Россия, Белгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4722) 500-952. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.beltehnoprom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - tehno-31@yandex.ru.