Полюс Лтд, украинско-израильское СП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организациипер.Нежинский 9 г. Харьков 61017
Телефон+380 57 7129129 +380 57 7128652 Факс : +380 57 7129129 Факс : +380 57 7128652
Официальный сайтhttp://www.polus.com.ua
Электронная почтаinfo@polus.com.ua
Название компанииПолюс Лтд, украинско-израильское СП

Дополнительная информация о компании

Машины и оборудование для хлебопекарен. Молочные продукты. Мороженое и шербет. Печенье, крекеры, хрустящие и пикантные закуски.

Подробная информация о предприятии

Вафли. Выпечка в вакуумной упаковке, покрытая или начиненная шоколадным и другими кондитерскими кремами. Генеральные подрядчики по строительству зданий и сооружений. Кондитерские изделия песочные. Машины и оборудование для нанесения покрытий, глазирования для производства сладких кондитерских изделий, хлебопекарен, отрезные для производства сладких кондитерских изделий, тестомесильные для производства кондитерских изделий для пекарен, для раскатывания теста для производства кондитерских изделий для пекарен. Молочные продукты. Мороженое, и шербет, молочное, сливочное и пломбир, на основе фруктовой мякоти и соков, глазированное шоколадом, с искусственными вкусовыми добавками и ароматизаторами, специального ассортимента, в коробочках, стаканчиках и трубочках, обертках, водно-фруктовое (шербеты). Оборудование для производства вафель для пекарен. Печенье сладкое, овсяное, с шоколадной глазурью, расфасованное, в упаковке, крекеры, хрустящие и пикантные закуски. Печи для производства сладких кондитерских изделий. Пирожные и торты, торты из мороженого. Подрядчики по строительству жилых зданий, заводских зданий и сооружений, зданий. Сладкие кондитерские изделия, конфеты. Сладости кондитерские, конфеты расфасованные, с шоколадными вкусовыми и ароматизирующими добавками. Установки и оборудование для производства сладких кондитерских изделий. Хлеб и кондитерские мучные изделия в обертке, хлебобулочные и кондитерские изделия, торты, пирожные

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Полюс Лтд, украинско-израильское СП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Полюс Лтд, украинско-израильское СПНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Полюс Лтд, украинско-израильское СП находится по адресу пер.Нежинский 9 г. Харьков 61017 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 57 7129129 +380 57 7128652 Факс : +380 57 7129129 Факс : +380 57 7128652. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.polus.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@polus.com.ua.