Техкомплект, ПКФ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Днепропетровск
Адрес организацииул.Героев Сталинграда 1, г.Днепропетровск, 49069, Украина
Телефон(056) 370-52-22 (056) 370-19-14 (056) 370-19-15 (056) 370-17-79 (056) 370-17-80
Официальный сайтhttp://www.tkt.dp.ua
Электронная почтаoffice@tkt.dp.ua
Название компанииТехкомплект, ПКФ, ООО

Дополнительная информация о компании

Технологическое оборудование для общественного питания, пищевой и перерабатывающей промышленности, торговли. Прачечное оборудование. Хоз. товары и средства инд. защиты. Запорная арматура.

Подробная информация о предприятии

Арматура для трубопроводов. Водопроводные, санитарно-технические, дренажные, водоотводные и водосточные изделия и принадлежности для строительства. Гвозди, кнопки, костыли, нагели, крюки и скобы из металла. Инструменты ручные для работ по металлу, столярные и плотничные для работ по дереву. Камеры, хранилища холодильные для розничной торговли. Маски и щитки для защиты глаз. Машины и оборудование для молочной промышленности, обработки металла, сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Металлические и скобяные изделия, ручной инструмент. Насосы классифицированные по типу, электромагнитные, центробежные, динамические. Оборудование и принадлежности для умывальных комнат и туалетов. Охладители и холодильные установки для молочной промышленности. Перчатки изоляционные для электриков. Приспособления дыхательные, респираторы пылезащитные. Проволока для оград, колючая проволока, сетка-рабица из металла. Прокладочные и уплотнительные материалы для строительной промышленности. Сантехническое оборудование и принадлежности для ванных комнат. Сельскохозяйственные ручные инструменты и оснащение для полеводства и садоводства. Системы и оборудование для ирригации и полива. Скобяные и металлические изделия в общем. Средства для защиты органов слуха от шума индивидуальные промышленные. Строительства. Трубы, трубки и тубы из черных металлов, тубы, желоба, каналы и шланги из пластика. Установки и оборудование для холодильных камер, хранилищ промышленные. Фиброцементные строительные материалы. Холодильные и морозильные установки и оборудование, установки для сублимационной сушки глубоким холодом промышленные. Шлифовальные круги и абразивные изделия. Электроды металлические для сварки

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Техкомплект, ПКФ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Техкомплект, ПКФ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания Техкомплект, ПКФ, ООО находится по адресу ул.Героев Сталинграда 1, г.Днепропетровск, 49069, Украина в регионе Украина, Днепропетровск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (056) 370-52-22 (056) 370-19-14 (056) 370-19-15 (056) 370-17-79 (056) 370-17-80. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tkt.dp.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@tkt.dp.ua.