Филуэт RS


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииДербеневская наб., 11, корп.А, этаж 6, офис 95, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 913-66-88 Факс: +7 (495) 913-66-88
Официальный сайтhttp://www.filuet.ru
Электронная почтаenginiring@filuet.ru
Название компанииФилуэт RS

Дополнительная информация о компании

Производство, поставка, обслуживание оборудования для пищевой промышленности и производства бытовой химии. Расфасовочно-упаковочное оборудование. Оборудование и технологии переработки молока. Высокоскоростные компьютеризованные взвешивающие системы и пакетообразующие машины. Технологические линии приготовления майонеза, соусов, натуральных соков и кондитерских изделий. Оборудование для наполнения и герметизации упаковок Pur-Pak, Tetra-Pak. Оборудование для контроля веса и металлодетекторы. Оборудование для формирования картонной упаковки. Логистика. Сервисное обслуживание, упаковочные материалы.

Подробная информация о предприятии

Автоматические весы, взвешивающее и дозирующее оборудование. Весы механические, взвешивающее и дозирующее оборудование, оптоэлектронные, электронные и специальные, взвешивающее и дозирующее оборудование. Дозировочное, наполнительное и упаковочное оборудование для жидкостей, паст, вязких и полутвердых продуктов. Машины и оборудование для молочной промышленности, наклеивания этикеток и маркировки, переработки рыбы, моллюсков и морских водорослей промышленные, пищевой промышленности и производства напитков, производства и обработки пластиков и вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.), производства напитков, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, производства сыра, упаковки в картонные коробки и решетчатые ящики. Машины, оборудование, комплектные установки и цеха для розлива в бутылки, банки и флаконы. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Принадлежности машин для упаковки и розлива. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Упаковочное, фасовочное и дозировочное оборудование для сыпучих, гранулированных и мелкоштучных продуктов. Упаковочные машины и оборудование. Установки и оборудование для пищевой промышленности, производства фруктовых соков и безалкогольных напитков, фармацевтической и косметической промышленности

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Филуэт RS - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Филуэт RSНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование, Промышленность / Легкая промышленность, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания Филуэт RS находится по адресу Дербеневская наб., 11, корп.А, этаж 6, офис 95, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 913-66-88 Факс: +7 (495) 913-66-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.filuet.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - enginiring@filuet.ru.