КОНМОС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Юннатов, 18, офис 307, г.Москва, РФ, 127083
Телефон+7 (499) 612-75-22 Факс: +7 (499) 612-75-22
Официальный сайтhttp://www.eliseev.ru
Электронная почтаkon@eliseev.ru
Название компанииКОНМОС

Дополнительная информация о компании

Оборудование для мясной промышленности; оборудование для переработки птицы и рыбы; шприцы посолочные; коптильно-варочные установки из нержавеющей стали; дымогенераторы; мясомассажеры вакуумные из нержавеющей стали емкостью 250л; пусконаладочные работы; гарантийное и сервисное обслуживание; печи для пиццы и хлеба; санитарные пропускники; переработка молока; оборудование для обеспечения гигиены при производстве пищевых продуктов.

Подробная информация о предприятии

Машины и оборудование для переработки мяса и внутренностей и производства колбас, рыбы, моллюсков и морских водорослей промышленные, пищевой промышленности и производства напитков, производства сливок, сливочного масла, йогурта и кефира, производства сыра, хлебопекарен. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Установки и оборудование для пищевой промышленности, скотобоен и птицебоен

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

КОНМОС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОНМОСНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Пищевая промышленность - оборудование». Компания КОНМОС находится по адресу ул.Юннатов, 18, офис 307, г.Москва, РФ, 127083 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 612-75-22 Факс: +7 (499) 612-75-22. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eliseev.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - kon@eliseev.ru.